Материалы для нанесения дорожной разметки
Начальная цена247 296,3 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 364,82 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0560300000626000095
ИКЗ
263645313650864530100101170010000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 10:30
Начало подачи заявок
27.07.2026, 10:30
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "ДОРСТРОЙ"
ИНН-КПП
6453136508 - 645301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 410069, Саратовская обл, Саратов г, УЛИЦА ИППОДРОМНАЯ, 21А
Местонахождение
Российская Федерация, 410069, Саратовская обл, Саратов г, Ипподромная ул, Д. 21
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Ипподромная, д. 21А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Маскова Юлия Геннадьевна, 7-8452-380025, Mbudorstroy64@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Краска (эмаль) для дорожной разметки 20.30.22.110 Материалы лакокрасочные для нанесения покрытий прочие | 1 110 Килограмм | 188,33 ₽ | 209 046,3 ₽ |
| 2 | Микростеклошарики 23.19.26.900 Изделия из стекла, не включенные в другие группировки: прочие | 425 Килограмм | 90 ₽ | 38 250 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ