Запасные части для ремонта техники
Начальная цена2 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 25 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 125 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0560300000626000096
ИКЗ
263645313650864530100101160012932244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 10:31
Начало подачи заявок
30.07.2026, 10:31
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "ДОРСТРОЙ"
ИНН-КПП
6453136508 - 645301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 410069, Саратовская обл, Саратов г, УЛИЦА ИППОДРОМНАЯ, 21А
Местонахождение
Российская Федерация, 410069, Саратовская обл, Саратов г, Ипподромная ул, Д. 21
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Ипподромная, д. 21А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Маскова Юлия Геннадьевна, 7-8452-380025, mbudorstroy64@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | кольцо газ.стыка 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 545,38 ₽ | 1 545,38 ₽ |
| 2 | прокладка поддона с металлическим желобом ЕВРО 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 5 620,42 ₽ | 5 620,42 ₽ |
| 3 | прокладка поддона стальной каркас 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 3 850,17 ₽ | 3 850,17 ₽ |
| 4 | головка блока цилиндров с клап. 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 36 001,28 ₽ | 36 001,28 ₽ |
| 5 | гильза с поршнем ЕВРО-2 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 9 630,96 ₽ | 9 630,96 ₽ |
| 6 | вал карданный осн. (кпп с делит) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 17 306,43 ₽ | 17 306,43 ₽ |
| 7 | вкладыш кул.шарн. 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 3 908,63 ₽ | 3 908,63 ₽ |
| 8 | диск шарнира 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 395,32 ₽ | 2 395,32 ₽ |
| 9 | фланец вед.ступ. 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 8 831,49 ₽ | 8 831,49 ₽ |
| 10 | клин шкворня гол. 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 213,73 ₽ | 213,73 ₽ |
| 11 | кулак поворот. ЕВРО лев.(без шкворня) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 18 217,59 ₽ | 18 217,59 ₽ |
| 12 | втулка шкворня 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 3 911,13 ₽ | 3 911,13 ₽ |
| 13 | втулка шкворня 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 973,66 ₽ | 1 973,66 ₽ |
| 14 | манжета опорного подшипника 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 79,81 ₽ | 79,81 ₽ |
| 15 | манжета поворотного кулака 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 120,08 ₽ | 120,08 ₽ |
| 16 | манжета поворотного кулака 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 373,2 ₽ | 373,2 ₽ |
| 17 | шкворень ЕВРО 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 3 120,6 ₽ | 3 120,6 ₽ |
| 18 | сальник системы подкачки ЕВРО 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 470,72 ₽ | 470,72 ₽ |
| 19 | датчик ММ-125 стоп сиг.ляг.бол 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 176,28 ₽ | 176,28 ₽ |
| 20 | реле поворот.РС-951 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 716,2 ₽ | 1 716,2 ₽ |
| 21 | предохранитель 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 234,73 ₽ | 234,73 ₽ |
| 22 | фонарь маркерный светодиодный (желтый узкий) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 299,31 ₽ | 299,31 ₽ |
| 23 | фонарь сигн.(поворот.) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 226,74 ₽ | 226,74 ₽ |
| 24 | прокладка корпуса коромысел 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 873,96 ₽ | 1 873,96 ₽ |
| 25 | ремень Камминз 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 3 041,96 ₽ | 3 041,96 ₽ |
| 26 | уплотнение компрессора 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 47,49 ₽ | 47,49 ₽ |
| 27 | фонарь задний н/о лев. 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 396,97 ₽ | 1 396,97 ₽ |
| 28 | фонарь сигн.(поворот) нов.об.желт 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 374,01 ₽ | 374,01 ₽ |
| 29 | подшипник шкворня 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 4 042,05 ₽ | 4 042,05 ₽ |
| 30 | фонарь боковой габар.(маркерный) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 390,67 ₽ | 390,67 ₽ |
| 31 | фонарь осв. номера (пласт.) светодиод. 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 303,08 ₽ | 303,08 ₽ |
| 32 | фонарь передн пластм. 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 213,75 ₽ | 213,75 ₽ |
| 33 | фонарь сигн.(поворот.) н/о 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 304,75 ₽ | 304,75 ₽ |
| 34 | зеркало бордюрное в сборе 252*156 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 173,04 ₽ | 1 173,04 ₽ |
| 35 | щиток подножки лев. 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 5 497,46 ₽ | 5 497,46 ₽ |
| 36 | винт М12х1,25х30 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 61,64 ₽ | 61,64 ₽ |
| 37 | подшипник оп.шкворня ЕВРО игольч. 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 542,68 ₽ | 542,68 ₽ |
| 38 | теплообменник масляный 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 31 221,25 ₽ | 31 221,25 ₽ |
| 39 | полукольцо упорного подшипника нижнее 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 237,39 ₽ | 237,39 ₽ |
| 40 | полукольцо упорного подшипника вехнее 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 232,24 ₽ | 232,24 ₽ |
| 41 | шестерня ведомая 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 10 779,21 ₽ | 10 779,21 ₽ |
| 42 | кольцо газ.стыка 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 403,92 ₽ | 1 403,92 ₽ |
| 43 | фильтр топливный 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 790,76 ₽ | 1 790,76 ₽ |
| 44 | блок цилиндров (с загл.и проб.) до 360л.с., Евро-4 с ТНВД BOSCH с системой Common Rai 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 489 139,29 ₽ | 489 139,29 ₽ |
| 45 | болт вып.коллект. 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 85,01 ₽ | 85,01 ₽ |
| 46 | болт крышки к/в ЕВРО-2 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 047,98 ₽ | 1 047,98 ₽ |
| 47 | вкладыш корен. к-т подшипника 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 8 281,39 ₽ | 8 281,39 ₽ |
| 48 | гаситель кр.колебаний 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 15 473,95 ₽ | 15 473,95 ₽ |
| 49 | гильза с поршнем 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 12 708,06 ₽ | 12 708,06 ₽ |
| 50 | картер маховика 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 101 006,12 ₽ | 101 006,12 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ