Расходные материалы для подметально-уборочной техники
Начальная цена900 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 45 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0560300000626000099
ИКЗ
263645313650864530100100300022932244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 10:22
Начало подачи заявок
18.08.2026, 10:22
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "ДОРСТРОЙ"
ИНН-КПП
6453136508 - 645301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 410069, Саратовская обл, Саратов г, УЛИЦА ИППОДРОМНАЯ, 21А
Местонахождение
Российская Федерация, 410069, Саратовская обл, Саратов г, Ипподромная ул, Д. 21
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Ипподромная, 21А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лямина Елена Михайловна, 7-8452-380025, mbudorstroy64@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Диск щеточный 120*550 полипропиленовый беспроставочный 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 147 ₽ | 147 ₽ |
| 2 | Диск щеточный 180*550 полипропиленовый беспроставочный 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 197 ₽ | 197 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ