Услуги по аренде транспортных средств с водителем
Начальная цена4 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 45 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 225 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0560300000626000101
ИКЗ
263645313650864530100100520034941244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 11:01
Начало подачи заявок
27.08.2026, 11:01
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "ДОРСТРОЙ"
ИНН-КПП
6453136508 - 645301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 410069, Саратовская обл, Саратов г, УЛИЦА ИППОДРОМНАЯ, 21А
Местонахождение
Российская Федерация, 410069, Саратовская обл, Саратов г, Ипподромная ул, Д. 21
Место поставки и контакты
Место поставки
территория МО "Город Саратов"
Срок исполнения
2026-12-28+03:00
Контакты
Лямина Елена Михайловна, 7-8452-380025, mbudorstroy64@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по аренде грузовых транспортных средств с водителем 49.41.2 Услуги по аренде грузовых транспортных средств с водителем | Час | 2 206,67 ₽ | 2 206,67 ₽ |
| 2 | Услуги по аренде грузовых транспортных средств с водителем 49.41.2 Услуги по аренде грузовых транспортных средств с водителем | Час | 2 700 ₽ | 2 700 ₽ |
| 3 | Услуги по аренде грузовых транспортных средств с водителем 49.41.2 Услуги по аренде грузовых транспортных средств с водителем | Час | 3 600 ₽ | 3 600 ₽ |
| 4 | Услуги по аренде грузовых транспортных средств с водителем 49.41.2 Услуги по аренде грузовых транспортных средств с водителем | Час | 2 406,67 ₽ | 2 406,67 ₽ |
| 5 | Услуги по аренде грузовых транспортных средств с водителем 49.41.2 Услуги по аренде грузовых транспортных средств с водителем | Час | 4 100 ₽ | 4 100 ₽ |
| 6 | Услуги по аренде грузовых транспортных средств с водителем 49.41.2 Услуги по аренде грузовых транспортных средств с водителем | Час | 3 203,33 ₽ | 3 203,33 ₽ |
| 7 | Услуги по аренде грузовых транспортных средств с водителем 49.41.2 Услуги по аренде грузовых транспортных средств с водителем | Час | 3 500 ₽ | 3 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ