Оказание услуг по приему, размещению и утилизации твердых производственных отходов (ТПО) 4 и 5 класса опасности

Электронный аукцион № 0560300000626000102 опубликован 28.08.2026, 10:28 в ЕИС ИКЗ 263645313650864530100100130020000244
Начальная цена2 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 100 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0560300000626000102
ИКЗ
263645313650864530100100130020000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 10:28
Начало подачи заявок
28.08.2026, 10:28
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

МБУ "ДОРСТРОЙ"

ИНН-КПП
6453136508 - 645301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 410069, Саратовская обл, Саратов г, УЛИЦА ИППОДРОМНАЯ, 21А
Местонахождение
Российская Федерация, 410069, Саратовская обл, Саратов г, Ипподромная ул, Д. 21

Место поставки и контакты

Место поставки
специализированный полигон ТБО Исполнителя, расположенный пределах Саратовской кольцевой автодороги СКАД
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лямина Елена Михайловна, 7-8452-380025, mbudorstroy64@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по приему, размещению и утилизации твердых производственных отходов (ТПО) 4 класса опасности
38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов
Условная единица790 ₽790 ₽
2
Оказание услуг по приему, размещению и утилизации твердых производственных отходов (ТПО) 5 класса опасности
38.21.21.190 Услуги по захоронению прочих неопасных отходов
Условная единица790 ₽790 ₽
3
Оказание услуг по приему, размещению и утилизации твердых производственных отходов (ТПО) 5 класса опасности (15211003235-зелень древесная, 73130002205- растительные отходы при уходе за древесно-кустарниковыми посадками)
38.21.21.190 Услуги по захоронению прочих неопасных отходов
Условная единица2 490 ₽2 490 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ