Работы по капитальному ремонту водозаборного узла по адресу: Саратовская область, Энгельсский район, п. Голубьевка
Начальная цена3 359 769,38 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 16 798,85 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 335 976,94 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 335 976,94 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0560600005126000004
ИКЗ
263644903124564490100100040014221000
Площадка
Публикация
23.07.2026, 14:23
Начало подачи заявок
23.07.2026, 14:23
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
МУП "ПОКРОВСК-ТЕПЛО"
ИНН-КПП
6449031245 - 644901001
Почтовый адрес
413151, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ЭНГЕЛЬССКИЙ, НОВОПУШКИНСКОЕ, П. ПРОБУЖДЕНИЕ, КВ-Л ЖИЛОЙ ЭДСК, Д. 77
Местонахождение
413151, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ЭНГЕЛЬССКИЙ, НОВОПУШКИНСКОЕ, П. ПРОБУЖДЕНИЕ, КВ-Л ЖИЛОЙ ЭДСК, Д. 77
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Симоненко Светлана Павловна, 7-917-3111328, svestyl@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные по строительству коммунальных объектов для жидкостей 42.21.2 Работы строительные по строительству коммунальных объектов для жидкостей | 1 Условная единица | 3 359 769,38 ₽ | 3 359 769,38 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ