Оказание услуг финансовой аренды (лизинга) на приобретение троллейбуса 2026-2033гг.
Начальная цена59 721 803,01 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 597 218,03 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 972 180,3 ₽
44-ФЗ
Документы
ПРИЛОЖЕНИЕ № 2 Обоснование начальной (максимальной) цены котрактаПРИЛОЖЕНИЕ № 4 Проект контракта. итогdocxПРИЛОЖЕНИЕ № 1 Описание объекта закупкиПРИЛОЖЕНИЕ № 3 Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по её заполнениюПРИЛОЖЕНИЕ № 5 Обеспечение заявки на участие в закупке
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0560600013526000001
ИКЗ
263644903443064490100100010010000000
Площадка
Публикация
02.09.2026, 11:38
Начало подачи заявок
26.08.2026, 10:48
Подача заявок
до 07.09.2026, 11:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
МУП "ЭЭТ"
ИНН-КПП
6449034430 - 644901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 413107, Саратовская обл, Энгельс г, УЛ ОСТРОВСКОГО, 40
Местонахождение
Российская Федерация, 413107, Саратовская обл, Энгельс г, Островского ул, Д. 40, -
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2033-12-31+03:00
Контакты
Журавель И. А., 7-8453-556327, zakupki_mup_eet@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг финансовой аренды (лизинга) на приобретение троллейбуса 2026-2033гг.. 64.91.10.190 Услуги по финансовой аренде (лизингу/сублизингу) в прочих областях, кроме племенных животных | 1 Условная единица | 59 720 583,01 ₽ | 59 720 583,01 ₽ |
| 2 | Троллейбус 29.10.30.120 Троллейбусы | 1 Штука | 1 220 ₽ | 1 220 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ