Топливо дизельное летнее экологического класса не ниже К5
Начальная цена528 465 981 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 284 659,81 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 105 693 196,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0561600001726000003
ИКЗ
263651500212065150100100050011920000
Площадка
Публикация
28.08.2026, 15:32
Начало подачи заявок
28.08.2026, 15:32
Подача заявок
до 16.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
16.09.2026, 00:00
Подведение итогов
18.09.2026
Ссылка
Заказчик
МП "ТЭС"
ИНН-КПП
6515002120 - 651501001
Почтовый адрес
694550, Сахалинская обл, г Северо-Курильск, ул Сахалинская, дом 35
Местонахождение
Российская Федерация, 694550, Сахалинская обл, Северо-Курильский р-н, Северо-Курильск г, Сахалинская, Д. 35
Место поставки и контакты
Место поставки
Морской порт
Срок исполнения
2027-05-05+03:00
Контакты
Нестеренко Татьяна Владимировна, 8-42453-18-38, tes2120@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Топливо дизельное (оптовая реализация) 19.20.21.315 Топливо дизельное летнее экологического класса К5 | 2 850 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 185 426,66 ₽ | 528 465 981 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ