Выполнение работ по ремонту водопроводных сетей и восстановление благоустройства после ремонта инженерных сетей в 2026 г.: Капитальный ремонт ввода холодного водоснабжения к жилым домам по адресам: ул. Льва Толстого,14,16, ул. Фурманова, 13, Свердловская область, г. Новоуральск
Начальная цена1 511 358,62 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 113,59 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 151 135,86 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0562300002226000011
ИКЗ
263662900774966820100100120014322000
Площадка
Публикация
21.07.2026, 10:39
Начало подачи заявок
21.07.2026, 10:39
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
МУП "ВОДОКАНАЛ"
ИНН-КПП
6629007749 - 668201001
Почтовый адрес
624132, Свердловская обл, г Новоуральск, Свердловская обл, г Новоуральск, ул Автозаводская, дом 29
Местонахождение
Российская Федерация, 624132, Свердловская обл, Новоуральск г, Автозаводская ул, Д.29
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Льва Толстого,14,16, ул. Фурманова, 13,
Срок исполнения
2026-10-27+03:00
Контакты
Чижов Олег Васильевич, 7-34370-52995-205, mailbox@vodokanal-44.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту водопроводных сетей и восстановление благоустройства после ремонта инженерных сетей в 2026 г.: Капитальный ремонт ввода холодного водоснабжения к жилым домам по адресам: ул. Льва Толстого,14... 43.22.11.110 Работы по монтажу основных сетей горячего и холодного водоснабжения (т. е. водопроводных), работы по монтажу спринклерных систем | Условная единица | 1 511 358,62 ₽ | 1 511 358,62 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ