Выполнение работ по ремонту водопроводных сетей и восстановление благоустройства после ремонта инженерных сетей в 2026 г.: Капитальный ремонт ввода холодного водоснабжения к жилым домам по адресу: ул. Чурина, 12-12/1, Свердловская область, г. Новоуральск

Электронный аукцион № 0562300002226000012 опубликован 21.07.2026, 10:52 в ЕИС ИКЗ 263662900774966820100100130014322000
Начальная цена2 768 546,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 27 685,47 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 276 854,65 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0562300002226000012
ИКЗ
263662900774966820100100130014322000
Площадка
Публикация
21.07.2026, 10:52
Начало подачи заявок
21.07.2026, 10:52
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:39
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

МУП "ВОДОКАНАЛ"

ИНН-КПП
6629007749 - 668201001
Почтовый адрес
624132, Свердловская обл, г Новоуральск, Свердловская обл, г Новоуральск, ул Автозаводская, дом 29
Местонахождение
Российская Федерация, 624132, Свердловская обл, Новоуральск г, Автозаводская ул, Д.29

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Чурина, 12-12/1
Срок исполнения
2026-10-27+03:00
Контакты
Чижов Олег Васильевич, 7-34370-52995-205, mailbox@vodokanal-44.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по ремонту водопроводных сетей и восстановление благоустройства после ремонта инженерных сетей в 2026 г.: Капитальный ремонт ввода холодного водоснабжения к жилым домам по адресу: ул. Чурина, 12-12/1, С...
43.22.11.110 Работы по монтажу основных сетей горячего и холодного водоснабжения (т. е. водопроводных), работы по монтажу спринклерных систем
Условная единица2 768 546,5 ₽2 768 546,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы