Выполнение работ по ремонту водопроводных сетей и восстановление благоустройства после ремонта инженерных сетей в 2026 г.: Капитальный ремонт ввода холодного водоснабжения к жилым домам по адресу: ул. Фурманова, 41,39,31-32, Свердловская область, г. Новоуральск
Начальная цена4 210 264,3 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 42 102,64 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 421 026,43 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0562300002226000013
ИКЗ
263662900774966820100100140014322000
Площадка
Публикация
21.07.2026, 11:02
Начало подачи заявок
21.07.2026, 11:02
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:53
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
МУП "ВОДОКАНАЛ"
ИНН-КПП
6629007749 - 668201001
Почтовый адрес
624132, Свердловская обл, г Новоуральск, Свердловская обл, г Новоуральск, ул Автозаводская, дом 29
Местонахождение
Российская Федерация, 624132, Свердловская обл, Новоуральск г, Автозаводская ул, Д.29
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Фурманова, 41,39,31-32,
Срок исполнения
2026-10-27+03:00
Контакты
Чижов Олег Васильевич, 7-34370-52995-205, mailbox@vodokanal-44.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту водопроводных сетей и восстановление благоустройства после ремонта инженерных сетей в 2026 г.: Капитальный ремонт ввода холодного водоснабжения к жилым домам по адресу: ул. Фурманова, 41,39,3... 43.22.11.110 Работы по монтажу основных сетей горячего и холодного водоснабжения (т. е. водопроводных), работы по монтажу спринклерных систем | Условная единица | 4 210 264,3 ₽ | 4 210 264,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ