Выполнение работ по ремонту водопроводных сетей по адресу ул. Льва Толстого, 9 и восстановление благоустройства после ремонта инженерных сетей в 2025-2026 г.: Свердловская область, г. Новоуральск

Запрос котировок в электронной форме № 0562300002226000014 опубликован 23.07.2026, 16:27 в ЕИС ИКЗ 263662900774966820100100150010000000
Начальная цена2 700 095,56 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 27 000,96 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 270 009,56 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0562300002226000014
ИКЗ
263662900774966820100100150010000000
Площадка
Публикация
23.07.2026, 16:27
Начало подачи заявок
21.07.2026, 11:22
Подача заявок
до 30.07.2026, 16:21
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

МУП "ВОДОКАНАЛ"

ИНН-КПП
6629007749 - 668201001
Почтовый адрес
624132, Свердловская обл, г Новоуральск, Свердловская обл, г Новоуральск, ул Автозаводская, дом 29
Местонахождение
Российская Федерация, 624132, Свердловская обл, Новоуральск г, Автозаводская ул, Д.29

Место поставки и контакты

Место поставки
Льва Толстого, 9
Срок исполнения
2026-10-27+03:00
Контакты
Чижов Олег Васильевич, 7-34370-52995-205, mailbox@vodokanal-44.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по ремонту водопроводных сетей по адресу ул. Льва Толстого, 9
43.22.11.110 Работы по монтажу основных сетей горячего и холодного водоснабжения (т. е. водопроводных), работы по монтажу спринклерных систем
Условная единица2 308 564,62 ₽2 308 564,62 ₽
2
восстановление благоустройства после проведения земляных работ по замене водопроводных сетей в 2025-2026 годах
42.11.10.120 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги
Условная единица391 530,94 ₽391 530,94 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы