Выполнение работ по ремонту водопроводных сетей и восстановление благоустройства после ремонта инженерных сетей в 2026 г.: капитальный ремонт водопровода 1 зоны от бак. отм. 348 до 15 на участке от К -94 до жилого дома по ул. Чурина 12/2

Запрос котировок в электронной форме № 0562300002226000018 опубликован 10.08.2026, 15:42 в ЕИС ИКЗ 263662900774966820100100160014322000
Начальная цена4 776 295,29 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 47 762,95 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 477 629,53 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0562300002226000018
ИКЗ
263662900774966820100100160014322000
Площадка
Публикация
10.08.2026, 15:42
Начало подачи заявок
10.08.2026, 15:42
Подача заявок
до 17.08.2026, 13:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

МУП "ВОДОКАНАЛ"

ИНН-КПП
6629007749 - 668201001
Почтовый адрес
624132, Свердловская обл, г Новоуральск, Свердловская обл, г Новоуральск, ул Автозаводская, дом 29
Местонахождение
Российская Федерация, 624132, Свердловская обл, Новоуральск г, Автозаводская ул, Д.29

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Чурина, 12/2
Срок исполнения
2026-12-04+03:00
Контакты
Чижов Олег Васильевич, 7-34370-52995-205, mailbox@vodokanal-44.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по ремонту водопроводных сетей и восстановление благоустройства после ремонта инженерных сетей в 2026 году. Капитальный ремонт водопровода от бак. отм. 348 до кол.15 на участке от К -94 до жилого дома п...
43.22.11.110 Работы по монтажу основных сетей горячего и холодного водоснабжения (т. е. водопроводных), работы по монтажу спринклерных систем
1 Условная единица4 776 295,29 ₽4 776 295,29 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы