Выполнение работ по ремонту водопроводных сетей и восстановление благоустройства после ремонта инженерных сетей в 2026 г. Капитальный ремонт водопроводной сети ПГ -290 до ПГ 191 в районе ул. Л. Толстого,9 Свердловская область, г. Новоуральск
Начальная цена2 308 564,62 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 23 085,65 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 230 856,46 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0562300002226000020
ИКЗ
263662900774966820100100150020000000
Площадка
Публикация
11.08.2026, 09:27
Начало подачи заявок
11.08.2026, 09:27
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:26
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
МУП "ВОДОКАНАЛ"
ИНН-КПП
6629007749 - 668201001
Почтовый адрес
624132, Свердловская обл, г Новоуральск, Свердловская обл, г Новоуральск, ул Автозаводская, дом 29
Местонахождение
Российская Федерация, 624132, Свердловская обл, Новоуральск г, Автозаводская ул, Д.29
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Л. Толстого 9
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Чижов Олег Васильевич, 7-34370-52995-205, mailbox@vodokanal-44.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту водопроводных сетей и восстановление благоустройства после ремонта инженерных сетей в 2025-2026 г.: Капитальный ремонт водопроводной сети от ПГ -290 до ПГ в районе ул. Л. Толстого Свердловска... 43.22.11.110 Работы по монтажу основных сетей горячего и холодного водоснабжения (т. е. водопроводных), работы по монтажу спринклерных систем | 1 Условная единица | 2 308 564,62 ₽ | 2 308 564,62 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ