Выполнение работ по ремонту водопроводных сетей и восстановление благоустройства после ремонта инженерных сетей в 2026 г.: Капитальный ремонт ввода холодного водоснабжения к жилым домам по адресу: ул. Гагарина, 9,12-14, ул. Театральный проезд, 7, Свердловская область, г. Новоуральск

Запрос котировок в электронной форме № 0562300002226000021 опубликован 11.08.2026, 14:08 в ЕИС ИКЗ 263662900774966820100100100024322000
Начальная цена3 377 905,14 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 33 779,05 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 337 790,51 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0562300002226000021
ИКЗ
263662900774966820100100100024322000
Площадка
Публикация
11.08.2026, 14:08
Начало подачи заявок
11.08.2026, 14:08
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

МУП "ВОДОКАНАЛ"

ИНН-КПП
6629007749 - 668201001
Почтовый адрес
624132, Свердловская обл, г Новоуральск, Свердловская обл, г Новоуральск, ул Автозаводская, дом 29
Местонахождение
Российская Федерация, 624132, Свердловская обл, Новоуральск г, Автозаводская ул, Д.29

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Гагарина 9,12-14, ул. Театральный проезд,7
Срок исполнения
2026-12-04+03:00
Контакты
Чижов Олег Васильевич, 7-34370-52995-205, mailbox@vodokanal-44.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по ремонту водопроводных сетей и восстановление благоустройства после ремонта инженерных сетей в 2026 г.: Капитальный ремонт ввода холодного водоснабжения к жилым домам по адресу: ул. Гагарина, 9,12-14...
43.22.11.110 Работы по монтажу основных сетей горячего и холодного водоснабжения (т. е. водопроводных), работы по монтажу спринклерных систем
1 Условная единица3 377 905,14 ₽3 377 905,14 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы