Оказание услуг по капитальному ремонту электродвигателей с заменой обмоток статора
Начальная цена3 693 997,74 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 36 939,98 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 108 199,32 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0562300002226000022
ИКЗ
263662900774966820100100180013314000
Площадка
Публикация
25.08.2026, 15:56
Начало подачи заявок
25.08.2026, 15:56
Подача заявок
до 01.09.2026, 15:34
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
МУП "ВОДОКАНАЛ"
ИНН-КПП
6629007749 - 668201001
Почтовый адрес
624132, Свердловская обл, г Новоуральск, Свердловская обл, г Новоуральск, ул Автозаводская, дом 29
Местонахождение
Российская Федерация, 624132, Свердловская обл, Новоуральск г, Автозаводская ул, Д.29
Место поставки и контакты
Место поставки
по месту нахождения Исполнителя
Срок исполнения
2026-12-17+03:00
Контакты
Чижов Олег Васильевич, 8-34370-52995-205, oleg@vodokanal-44.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по капитальному ремонту электродвигателей с заменой обмоток статора 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | 1 Единица | 3 693 997,74 ₽ | 3 693 997,74 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера