Поставка электротехнической продукции для нужд МУП "Водоканал"
Начальная цена211 202,69 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 112,03 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 63 360,81 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0562300002226000023
ИКЗ
263662900774966820100100170012790000
Площадка
Публикация
25.08.2026, 17:09
Начало подачи заявок
25.08.2026, 17:09
Подача заявок
до 01.09.2026, 16:40
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
МУП "ВОДОКАНАЛ"
ИНН-КПП
6629007749 - 668201001
Почтовый адрес
624132, Свердловская обл, г Новоуральск, Свердловская обл, г Новоуральск, ул Автозаводская, дом 29
Местонахождение
Российская Федерация, 624132, Свердловская обл, Новоуральск г, Автозаводская ул, Д.29
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-09+03:00
Контакты
Чижов Олег Васильевич, 8-34370-52995-205, oleg@vodokanal-44.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Модуль грозозащиты МГР-84 исп.03 27.90.11.147 Микротроны | 2 Единица | 6 050,67 ₽ | 12 101,34 ₽ |
| 2 | Теплоэнергоконтроллер ТЭКОН-19 27.90.11.110 Ускорители заряженных частиц линейные | 2 Единица | 50 066,67 ₽ | 100 133,34 ₽ |
| 3 | Блок питания БП-63 ИСП.00 27.90.11.126 Ускорители заряженных частиц на основе резонансного трансформатора | 2 Единица | 17 232,67 ₽ | 34 465,34 ₽ |
| 4 | Контроллер GSM/GPRS K-105 27.90.11.147 Микротроны | 1 Единица | 27 960,33 ₽ | 27 960,33 ₽ |
| 5 | Контроллер Ethernet K-104 27.90.11.149 Фазотроны, синхрофазотроны | 1 Единица | 24 441 ₽ | 24 441 ₽ |
| 6 | Модуль грозозащиты МГР-84 ИСП.01 27.90.12.110 Изоляторы электрические | 2 Единица | 6 050,67 ₽ | 12 101,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера