Поставка запасных частей для ремонта насоса FLYGT CP 3231/665
Начальная цена449 830,01 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0562300002226000024
ИКЗ
263662900774966820100100190012813000
Площадка
Публикация
31.08.2026, 15:59
Начало подачи заявок
31.08.2026, 15:24
Подача заявок
до 07.09.2026, 15:52
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
МУП "ВОДОКАНАЛ"
ИНН-КПП
6629007749 - 668201001
Почтовый адрес
624132, Свердловская обл, г Новоуральск, Свердловская обл, г Новоуральск, ул Автозаводская, дом 29
Местонахождение
Российская Федерация, 624132, Свердловская обл, Новоуральск г, Автозаводская ул, Д.29
Место поставки и контакты
Место поставки
Новоуральск, ул. Автозаводская ,29
Срок исполнения
2026-11-10+03:00
Контакты
Чижов Олег Васильевич, 7-34370-52995-205, mailbox@vodokanal-44.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Комплект уплотнительных колец мотора O-Ring AESSEAL N-T05-КIT-71 28.13.31.110 Комплектующие (запасные части) насосов, не имеющие самостоятельных группировок | 1 Штука | 23 066,67 ₽ | 23 066,67 ₽ |
| 2 | Механическое уплотнение наружное AESSEAL N-T05S-GGZ1-0800-L 28.13.31.110 Комплектующие (запасные части) насосов, не имеющие самостоятельных группировок | 1 Штука | 143 116,67 ₽ | 143 116,67 ₽ |
| 3 | Подшипник главный нижний (95х200х45) SKF 7319 BEСВM 28.13.31.110 Комплектующие (запасные части) насосов, не имеющие самостоятельных группировок | 1 Штука | 37 926,67 ₽ | 37 926,67 ₽ |
| 4 | Подшипник вспомогательный нижний (95х170х32) SKF NJ 219 ECP 28.13.31.110 Комплектующие (запасные части) насосов, не имеющие самостоятельных группировок | 1 Штука | 26 733,33 ₽ | 26 733,33 ₽ |
| 5 | Механическое уплотнение внутреннее AESSEAL N-T05S-GGX1-0900-U. 28.13.31.110 Комплектующие (запасные части) насосов, не имеющие самостоятельных группировок | 1 Штука | 166 456,67 ₽ | 166 456,67 ₽ |
| 6 | Подшипник роликовый(65х140х33) SKF NU 313 ECP 28.13.31.110 Комплектующие (запасные части) насосов, не имеющие самостоятельных группировок | 1 Штука | 19 190 ₽ | 19 190 ₽ |
| 7 | Комплект уплотнительных колец гидравлики O-Ring AESSEAL N-T05-КIT-65 28.13.31.110 Комплектующие (запасные части) насосов, не имеющие самостоятельных группировок | 1 Штука | 33 340 ₽ | 33 340 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ