Гранулы топливные (пеллеты) из отходов деревопереработки

Электронный аукцион № 0562600010626000005 опубликован 19.08.2026, 11:13 в ЕИС ИКЗ 263663600638366190100100130021629000
Начальная цена744 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 74 400 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0562600010626000005
ИКЗ
263663600638366190100100130021629000
Площадка
Публикация
19.08.2026, 11:13
Начало подачи заявок
19.08.2026, 11:13
Подача заявок
до 27.08.2026, 13:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

МУП АМО "ТЕПЛОТЕХНИКА"

ИНН-КПП
6636006383 - 661901001
Почтовый адрес
623340, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. АРТИНСКИЙ, ПГТ. АРТИ, УЛ. РАБОЧЕЙ МОЛОДЕЖИ, ЗД. 234, ПОМЕЩ. 22
Местонахождение
623340, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. АРТИНСКИЙ, ПГТ. АРТИ, УЛ. РАБОЧЕЙ МОЛОДЕЖИ, ЗД. 234, ПОМЕЩ. 22

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-04-30+03:00
Контакты
Самолихина Светлана Владимировна, 8-34391-21701, agoteplotehnika@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Гранулы топливные (пеллеты) из отходов деревопереработки
16.29.14.192 Гранулы топливные (пеллеты) из отходов деревопереработки
60 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)12 400 ₽744 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы