Реконструкция подводящие теплосети, р.п. Пышма, ул. Ленина – пер. Речной к газовой блочной котельной, расположенной в р.п. Пышма, ул. Пионерская , 1в)(участок: от ул. Ленина д. 91 до ул. Ленина д. 85); Реконструкция теплотрассы кот №6 РГИ ул. Комсомольская 1а - ул. Комсомольская 3а; Реконструкция теплосети кот №1 РГИ участок ул. Ленна 218

Электронный аукцион № 0562600018826000001 опубликован 21.07.2026, 09:48 в ЕИС
Начальная цена4 486 786,79 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 44 867,87 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 44 867,87 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0562600018826000001
Площадка
Публикация
21.07.2026, 09:48
Начало подачи заявок
21.07.2026, 09:48
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:20
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

МУП ПМО СО "АВС"

ИНН-КПП
6649003453 - 663301001
Почтовый адрес
623550, Свердловская, Пышминский, Пышма, Свердловская обл, Пышминский р-н, пгт Пышма, ул Гагарина, дом 13
Местонахождение
Российская Федерация, 623550, Свердловская обл, Пышминский р-н, Пышма пгт, Гагарина ул, СООР. 13

Место поставки и контакты

Место поставки
Россия, Свердловская область, пгт Пышма: - ул. Заводская, д. 3а, до ул. Заводская (участок от ул. Комсомольской 3а- ул. Комсомольская 1а); - участок от ул. Ленина д. 218 до перехода через дорогу ул. Ленина; - ул. Ленина - пер. Речной к газовой блочной котпельной, расположенной в пгт Пышма, ул. Пионерская, 1в (участок от ул. Ленина д. 91 до ул. Ленина д.85).
Срок исполнения
2026-09-15+03:00
Контакты
Привалов Александр Анатольевич, 7-34372-25656, mup.avs@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Реконструкция теплотрассы кот №6 РГИ ул. Комсомольская 1а - ул. Комсомольская 3а
42.21.21.000 Работы строительные по прокладке магистральных трубопроводов
1 Условная единица1 990 881,83 ₽1 990 881,83 ₽
2
Реконструкция теплосети кот №1 РГИ участок ул. Ленна 218
42.21.21.000 Работы строительные по прокладке магистральных трубопроводов
1 Условная единица1 242 501,47 ₽1 242 501,47 ₽
3
Реконструкция подводящие теплосети, р.п. Пышма, ул. Ленина – пер. Речной к газовой блочной котельной, расположенной в р.п. Пышма, ул. Пионерская , 1в)(участок: от ул. Ленина д. 91 до ул. Ленина д. 85)
42.21.21.000 Работы строительные по прокладке магистральных трубопроводов
1 Условная единица1 253 403,49 ₽1 253 403,49 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы