Реконструкция тепловых сетей в пгт Пышма Свердловской области

Электронный аукцион № 0562600018826000002 опубликован 23.07.2026, 14:19 в ЕИС ИКЗ 263664900345366330100100030014221000
Начальная цена3 710 421,97 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 18 552,11 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 37 104,22 ₽
44-ФЗ

Заказчик

МУП ПМО СО "АВС"

ИНН-КПП
6649003453 - 663301001
Почтовый адрес
623550, Свердловская, Пышминский, Пышма, Свердловская обл, Пышминский р-н, пгт Пышма, ул Гагарина, дом 13
Местонахождение
Российская Федерация, 623550, Свердловская обл, Пышминский р-н, Пышма пгт, Гагарина ул, СООР. 13

Место поставки и контакты

Место поставки
Россия, Свердловская область, пгт Пышма: - ул.Горная, д. 1а до улицы 1-й Микрорайон и улица Тюменская (Участок: Горная 1а); - ул. Кирова (участок: от ул. Кирова д. 74 до ул. Кирова д.75); - ул. Заводская (участок от теплового колодца до МКД ул. Комсомольская д.25); - ул. Строителей (участок: от узла учета до ул. Строителей д.8); - ул. Заводская, д. 3а, до ул. Заводская (участок: от ул. Комсомольская д. 19а, переход через дорогу до ул. Гагарина); - ст. Ощепково, от котельной ЛПХ (участок: от ул. 8 марта 9 до ул. Бабкина 4а).
Срок исполнения
2026-12-10+03:00
Контакты
Привалов Александр Анатольевич, 7-34372-25656, mup.avs@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Реконструкция трубопроводов горячего теплоснабжения от газовой блочной котельной по адресе: Свердловская область, р.п. Пышма ул.Горная, д. 1а до улицы 1-й Микрорайон и улица Тюменская (Участок: Горная 1а)
42.21.21.000 Работы строительные по прокладке магистральных трубопроводов
1 Условная единица584 188,46 ₽584 188,46 ₽
2
Реконструкция тепловые сети р.п. Пышма ул. Кирова (участок: от ул. Кирова д. 74 до ул. Кирова д.75)
42.21.21.000 Работы строительные по прокладке магистральных трубопроводов
1 Условная единица740 336,61 ₽740 336,61 ₽
3
Реконструкция тепловые сети от котельной, расположенной в р.п. Пышма, ул. Заводская (участок от теплового колодца до МКД ул. Комсомольская д.25)
42.21.21.000 Работы строительные по прокладке магистральных трубопроводов
1 Условная единица535 460,98 ₽535 460,98 ₽
4
Реконструкция тепловые сети надземные, р.п. Пышма, ул. Строителей (участок: от узла учета до ул. Строителей д.8
42.21.21.000 Работы строительные по прокладке магистральных трубопроводов
1 Условная единица881 942,16 ₽881 942,16 ₽
5
Реконструкция тепловые сети от котельной, расположенной в р.п. Пышма, ул. Заводская, д. 3а, до ул. Заводская (участок: от ул. Комсомольская д. 19а, переход через дорогу до ул. Гагарина)
42.21.21.000 Работы строительные по прокладке магистральных трубопроводов
1 Условная единица337 553,74 ₽337 553,74 ₽
6
Реконструкция тепловые сети р.п. Пышма, ст. Ощепково, от котельной ЛПХ (участок: от ул. 8 марта 9 до ул. Бабкина 4а)
42.21.21.000 Работы строительные по прокладке магистральных трубопроводов
1 Условная единица630 940,02 ₽630 940,02 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы