Реконструкция очистных сооружений, расположенных по адресу: Свердловская область, р.п. Пышма, пер. Больничный,15
Начальная цена3 000 003,07 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 30 000,03 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 30 000,03 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0562600027226000003
ИКЗ
263664900400966330100100020024322000
Площадка
Публикация
30.07.2026, 14:14
Начало подачи заявок
30.07.2026, 14:14
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:45
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
МУП ПМО СО "ВОДОКАНАЛСЕРВИС"
ИНН-КПП
6649004009 - 663301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 623552, Свердловская обл, Пышминский р-н, Пышма пгт, Больничный, Д.15
Местонахождение
Российская Федерация, 623552, Свердловская обл, Пышминский р-н, Пышма пгт, Больничный пер, ЗД. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
р.п. Пышма, пер. Больничный, 15
Срок исполнения
2026-12-10+03:00
Контакты
Лотов Евгений Николаевич, 7-34372-21906, wodokanal-08@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Реконструкция очистных сооружений, Свердловская область, р.п. Пышма, пер. Больничный, 15 43.22.11.190 Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 3 000 003,07 ₽ | 3 000 003,07 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ