на оказание услуг по дератизации, дезинсекции, дезинфекции в помещениях бани поселка Исеть МУП «Водоканал»
Начальная цена30 627,84 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 306,28 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 062,78 ₽
44-ФЗ
Документы
Охр труда_Обоснование НМЦК_дератизация_2026_Баня 44фзПроект КонтрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнениюПриложение к извещениюреквизиты для обеспечения контрактаФорма 5 аукционИнструкция по заполнению заявки на участие в закупке
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0562600035326000001
ИКЗ
263660601194066860100100040018129000
Площадка
Публикация
11.08.2026, 14:13
Начало подачи заявок
11.08.2026, 14:13
Подача заявок
до 19.08.2026, 13:26
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
МУП "ВОДОКАНАЛ"
ИНН-КПП
6606011940 - 668601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624090, Свердловская обл, Верхняя Пышма г, Балтымская ул, Д.2 К.А, -
Местонахождение
Российская Федерация, 624090, Свердловская обл, Верхняя Пышма г, Балтымская ул, Д.2 К.А, -
Место поставки и контакты
Место поставки
обл. Свердловская, г.о. Верхняя Пышма, п. Исеть, ул. Заводская, 20, баня
Срок исполнения
2027-09-03+03:00
Контакты
Цимбал Людмила Дмитриевна, 7-34368-44789, omts_vodokanal@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Дератизация помещений 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 1 716 Квадратный метр | 3,6 ₽ | 6 177,6 ₽ |
| 2 | Дезинсекция помещений 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 1 716 Квадратный метр | 3,6 ₽ | 6 177,6 ₽ |
| 3 | Обследование на заселенность объектов грызунами и бытовыми насекомыми 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 8 Штука | 1 533,33 ₽ | 12 266,64 ₽ |
| 4 | Дезинфекция помещений 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 1 716 Квадратный метр | 3,5 ₽ | 6 006 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ