Устройства загрузочные механические для сыпучих материалов
Начальная цена356 333,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0563600011226000002
Площадка
Публикация
27.08.2026, 08:55
Начало подачи заявок
27.08.2026, 08:55
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:28
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
МУП "ТЭР" КАРДЫМОВСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
6727028610 - 672701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 215850, Смоленская обл, Кардымовский р-н, Кардымово пгт, УЛ СОВЕТСКАЯ, ДОМ 44
Местонахождение
Российская Федерация, 215850, Смоленская обл, Кардымовский р-н, Кардымово пгт, Советская ул, Д. 44
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лазарев Александр Алексеевич, 8-920-3064760, marfarud@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Устройства загрузочные механические для сыпучих материалов 28.22.18.320 Устройства загрузочные механические для сыпучих материалов | 1 Штука | 356 333,33 ₽ | 356 333,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ