Поставка топлива дизельного
Начальная цена16 046 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 80 230 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 160 460 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0565600004126000003
ИКЗ
263702201487470220100100030011920000
Площадка
Публикация
24.08.2026, 18:22
Начало подачи заявок
24.08.2026, 18:22
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
МУП "ЖКХ" С.НАЗИНО
ИНН-КПП
7022014842 - 702201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 636765, Томская обл, Александровский р-н, Назино с., Центральный пер, Д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 636765, Томская обл, Александровский р-н, Назино с., Центральный пер, Д. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гринин Иван Владимирович, 7-38255-42130, komnaz@inbox.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Топливо дизельное (оптовая реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 142 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 113 000 ₽ | 16 046 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ