Поставка поставку ограждений с 2-мя воротами 3D забора GL панели, для котельной, расположенной по адресу: г. Тула, ул. Баженова, 28а

Электронный аукцион № 0566300001426000020 опубликован 21.08.2026, 07:07 в ЕИС ИКЗ 263710502764471050100100120014299000
Начальная цена999 300 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 4 996,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 49 965 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0566300001426000020
ИКЗ
263710502764471050100100120014299000
Площадка
Публикация
21.08.2026, 07:07
Начало подачи заявок
21.08.2026, 07:07
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

МУП "РЕМЖИЛХОЗ"

ИНН-КПП
7105027644 - 710501001
Почтовый адрес
300004, Тульская обл, г Тула, ул Кутузова, дом 22, корпус а
Местонахождение
Российская Федерация, 300004, Тульская обл, Тула г, Кутузова ул, Д. 22А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Пуговкин Андрей Валериевич, 7-4872-527400, remgilhoz@tularegion.org

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ограды (заборы) металлические
42.99.19.142 Ограды (заборы) металлические
1 Штука999 300 ₽999 300 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы