Поставка жаротрубного водогрейного котла с модулируемой газовой горелкой

Электронный аукцион № 0566300001426000024 опубликован 04.09.2026, 08:45 в ЕИС ИКЗ 263710502764471050100100150012521000
Начальная цена3 683 784,12 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 36 837,84 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 184 189,21 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0566300001426000024
ИКЗ
263710502764471050100100150012521000
Площадка
Публикация
04.09.2026, 08:45
Начало подачи заявок
04.09.2026, 08:29
Подача заявок
до 14.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026

Заказчик

МУП "РЕМЖИЛХОЗ"

ИНН-КПП
7105027644 - 710501001
Почтовый адрес
300004, Тульская обл, г Тула, ул Кутузова, дом 22, корпус а
Местонахождение
Российская Федерация, 300004, Тульская обл, Тула г, Кутузова ул, Д. 22А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Пуговкин Андрей Валериевич, 7-4872-527400, remgilhoz@tularegion.org

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Котлы водогрейные центрального отопления для производства горячей воды или пара низкого давления
25.21.12.000 Котлы водогрейные центрального отопления для производства горячей воды или пара низкого давления
1 Штука3 683 784,12 ₽3 683 784,12 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ