Капитальный ремонт участка тепловой сети от УП-6 до ТК-23 по ул. Аносова, Ду400 протяженностью 100м
Начальная цена11 644 169,07 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 116 441,69 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 164 416,91 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 1 164 416,91 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение 1 Обоснование НМЦКЛСР №06-01-01 (Приложение №2 к Контракту)ССРСС (Приложение №4 к Контракту)ВОР (Приложение №1 к ЛСР№06-01-01)Приложение 2 Проект контрактаТехническое задание (Приложение №1 к Контракту)ЛСР №06-01-02 (Приложение №3 к Контракту)ДокументацияТребования к содержанию, составу заявки
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0569600005726000006
ИКЗ
263740405653074040100100060014322000
Площадка
Публикация
28.07.2026, 10:12
Начало подачи заявок
28.07.2026, 10:12
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
МУП "КОММУНАЛЬНЫЕ СЕТИ" ЗГО
ИНН-КПП
7404056530 - 740401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456200, Челябинская обл, Златоуст г, пр Гагарина 3 мкр дом 9 офис 2
Местонахождение
456219, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ЗЛАТОУСТОВСКИЙ, Г ЗЛАТОУСТ, ПР-КТ ИМ. Ю.А.ГАГАРИНА 1-Я ЛИНИЯ, Д. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
от УП-6 до ТК-23 по ул. Аносова
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Уласевич Евгения Александровна, 8-3513-653423, auzlat@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капитальный ремонт участка тепловой сети от УП-6 до ТК-23 по ул. Аносова, Ду400 протяженностью 100м. 43.22.11.110 Работы по монтажу основных сетей горячего и холодного водоснабжения (т. е. водопроводных), работы по монтажу спринклерных систем | 1 Условная единица | 11 644 169,07 ₽ | 11 644 169,07 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ