Капитальный ремонт участка тепловой сети по адресу: г. Златоуст, от ТК-68 (магазин «Спутник») до ТК - 21 (колледж «Ицыл») (dn219мм – протяженностью 840м)
Начальная цена11 842 267,56 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 118 422,68 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 184 226,76 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 1 184 226,76 ₽
44-ФЗ
Документы
Заключение экспертизыПриложение 1 Обоснование НМЦКЛСР №02-01-01(Приложение №2 к Контракту)Ведомость объемов работ (Приложение №1 к ЛСР №02-01-01)ССРСС (Приложение №3 к Контракту)Приложение 2 Проект контрактаТехническое задание (Приложение №1 к Контракту)ДокументацияТребования к содержанию, составу заявки
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0569600005726000007
ИКЗ
263740405653074040100100030024322000
Площадка
Публикация
06.08.2026, 13:27
Начало подачи заявок
06.08.2026, 13:27
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
МУП "КОММУНАЛЬНЫЕ СЕТИ" ЗГО
ИНН-КПП
7404056530 - 740401001
Почтовый адрес
456219, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ЗЛАТОУСТОВСКИЙ, Г. ЗЛАТОУСТ, ПР-КТ ИМ. Ю.А.ГАГАРИНА 1-Я ЛИНИЯ, Д. 8
Местонахождение
456219, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ЗЛАТОУСТОВСКИЙ, Г. ЗЛАТОУСТ, ПР-КТ ИМ. Ю.А.ГАГАРИНА 1-Я ЛИНИЯ, Д. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
от ТК-68 (магазин «Спутник») до ТК - 21 (колледж «Ицыл»).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Уласевич Евгения Александровна, 8-3513-653423, auzlat@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капитальный ремонт участка тепловой сети по адресу: г. Златоуст, от ТК-68 (магазин «Спутник») до ТК - 21 (колледж «Ицыл») (dn219мм – протяженностью 840м) 43.22.11.110 Работы по монтажу основных сетей горячего и холодного водоснабжения (т. е. водопроводных), работы по монтажу спринклерных систем | 1 Условная единица | 11 842 267,56 ₽ | 11 842 267,56 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ