Капитальный ремонт участка тепловой сети и восстановление изоляции по адресу: г. Златоуст, от ТК-44 (ул. Карла Маркса, д.№4а до ТК - 45 (Стоматология) (dn133мм – протяженностью 148м)

Электронный аукцион № 0569600005726000009 опубликован 06.08.2026, 13:47 в ЕИС ИКЗ 263740405653074040100100050014322000
Начальная цена1 882 773,47 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 827,73 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 188 277,35 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 188 277,35 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0569600005726000009
ИКЗ
263740405653074040100100050014322000
Площадка
Публикация
06.08.2026, 13:47
Начало подачи заявок
06.08.2026, 13:47
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

МУП "КОММУНАЛЬНЫЕ СЕТИ" ЗГО

ИНН-КПП
7404056530 - 740401001
Почтовый адрес
456219, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ЗЛАТОУСТОВСКИЙ, Г. ЗЛАТОУСТ, ПР-КТ ИМ. Ю.А.ГАГАРИНА 1-Я ЛИНИЯ, Д. 8
Местонахождение
456219, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ЗЛАТОУСТОВСКИЙ, Г. ЗЛАТОУСТ, ПР-КТ ИМ. Ю.А.ГАГАРИНА 1-Я ЛИНИЯ, Д. 8

Место поставки и контакты

Место поставки
от ТК-44 (ул. Карла Маркса, д.№4а) до ТК - 45 (Стоматология)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Уласевич Евгения Александровна, 8-3513-653423, auzlat@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Капитальный ремонт участка тепловой сети и восстановление изоляции по адресу: г. Златоуст, от ТК-44 (ул. Карла Маркса, д.№4а до ТК - 45 (Стоматология) (dn133мм – протяженностью 148м)
43.22.11.110 Работы по монтажу основных сетей горячего и холодного водоснабжения (т. е. водопроводных), работы по монтажу спринклерных систем
1 Условная единица1 882 773,47 ₽1 882 773,47 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы