Капитальный ремонт участка тепловой сети и восстановление изоляции по адресу: г. Златоуст, от ТК-44 (ул. Карла Маркса, д.№4а до ТК - 45 (Стоматология) (dn133мм – протяженностью 148м)
Начальная цена1 882 773,47 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 827,73 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 188 277,35 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 188 277,35 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение 1 Обоснование НМЦКЗаключение экспертизыПриложение 2 Проект контрактаЛСР №02-01-01(Приложение №2 к Контракту)ССРСС (Приложение №3 к Контракту)Техническое задание (Приложение №1 к Контракту)Ведомость объемов работ (Приложение № 1 к ЛСР 02-01-01)ДокументацияТребования к содержанию, составу заявки
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0569600005726000010
ИКЗ
263740405653074040100100050024322000
Площадка
Публикация
19.08.2026, 11:13
Начало подачи заявок
19.08.2026, 11:13
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
МУП "КОММУНАЛЬНЫЕ СЕТИ" ЗГО
ИНН-КПП
7404056530 - 740401001
Почтовый адрес
456219, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ЗЛАТОУСТОВСКИЙ, Г. ЗЛАТОУСТ, ПР-КТ ИМ. Ю.А.ГАГАРИНА 1-Я ЛИНИЯ, Д. 8
Местонахождение
456219, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ЗЛАТОУСТОВСКИЙ, Г. ЗЛАТОУСТ, ПР-КТ ИМ. Ю.А.ГАГАРИНА 1-Я ЛИНИЯ, Д. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
от ТК-44 (ул. Карла Маркса, д.№4а) до ТК - 45 (Стоматология)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Уласевич Евгения Александровна, 8-3513-653423, auzlat@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капитальный ремонт участка тепловой сети и восстановление изоляции по адресу: г. Златоуст, от ТК-44 (ул. Карла Маркса, д.№4а до ТК - 45 (Стоматология) (dn133мм – протяженностью 148м) 43.22.11.110 Работы по монтажу основных сетей горячего и холодного водоснабжения (т. е. водопроводных), работы по монтажу спринклерных систем | 1 Условная единица | 1 882 773,47 ₽ | 1 882 773,47 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ