Капитальный ремонт мягкой кровли здания котельной №3 (S=1700м2)
Начальная цена7 357 422,89 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 73 574,23 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 735 742,29 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 735 742,29 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0569600005726000011
ИКЗ
263740405653074040100100080014391000
Площадка
Публикация
27.08.2026, 11:09
Начало подачи заявок
27.08.2026, 11:09
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
МУП "КОММУНАЛЬНЫЕ СЕТИ" ЗГО
ИНН-КПП
7404056530 - 740401001
Почтовый адрес
456219, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ЗЛАТОУСТОВСКИЙ, Г. ЗЛАТОУСТ, ПР-КТ ИМ. Ю.А.ГАГАРИНА 1-Я ЛИНИЯ, Д. 8
Местонахождение
456219, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ЗЛАТОУСТОВСКИЙ, Г. ЗЛАТОУСТ, ПР-КТ ИМ. Ю.А.ГАГАРИНА 1-Я ЛИНИЯ, Д. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. 4-я Демидовская, 29а. Котельная № 3
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Уласевич Евгения Александровна, 7-3513-653423, auzlat@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капитальный ремонт мягкой кровли здания котельной №3 (S=1700м2) 43.91.19.110 Работы строительные по устройству любых видов кровельных покрытий зданий и сооружений | 1 Условная единица | 7 357 422,89 ₽ | 7 357 422,89 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ