Капитальный ремонт тепловой сети по адресу: г. Златоуст, пр. им. Ю.А. Гагарина, 5 линия, д.7, вдоль стадиона МАОУ СОШ №10 (dn500мм - протяженностью 294,8м)
Начальная цена18 140 942,7 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 181 409,43 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 814 094,27 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 1 814 094,27 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0569600005726000012
ИКЗ
263740405653074040100100090014322000
Площадка
Публикация
02.09.2026, 11:29
Начало подачи заявок
02.09.2026, 11:29
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
МУП "КОММУНАЛЬНЫЕ СЕТИ" ЗГО
ИНН-КПП
7404056530 - 740401001
Почтовый адрес
456219, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ЗЛАТОУСТОВСКИЙ, Г. ЗЛАТОУСТ, ПР-КТ ИМ. Ю.А.ГАГАРИНА 1-Я ЛИНИЯ, Д. 8
Местонахождение
456219, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ЗЛАТОУСТОВСКИЙ, Г. ЗЛАТОУСТ, ПР-КТ ИМ. Ю.А.ГАГАРИНА 1-Я ЛИНИЯ, Д. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
пр. им. Ю.А. Гагарина, 5 линия, д.7, вдоль стадиона МАОУ СОШ №10
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Уласевич Евгения Александровна, 8-3513-653423, auzlat@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капитальный ремонт тепловой сети по адресу: г. Златоуст, пр. им. Ю.А. Гагарина, 5 линия, д.7, вдоль стадиона МАОУ СОШ №10 (dn500мм - протяженностью 294,8м) 43.22.11.110 Работы по монтажу основных сетей горячего и холодного водоснабжения (т. е. водопроводных), работы по монтажу спринклерных систем | 1 Условная единица | 18 140 942,7 ₽ | 18 140 942,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ