Выполнение работ по замене (ремонту) пожарных гидрантов, расположенных на территории Коркинского муниципального округа

Электронный аукцион № 0569600013126000002 опубликован 27.07.2026, 09:26 в ЕИС ИКЗ 263741201122074300100100030014322000
Начальная цена712 461,77 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 35 623,09 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0569600013126000002
ИКЗ
263741201122074300100100030014322000
Площадка
Публикация
27.07.2026, 09:26
Начало подачи заявок
27.07.2026, 09:26
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

МУП "ВОДОКАНАЛ-КОРКИНО"

ИНН-КПП
7412011220 - 743001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456550, Челябинская обл, Коркино г, Ленина ул, Д. 21
Местонахождение
Российская Федерация, 456550, Челябинская обл, Коркино г, Ленина ул, Д. 21

Место поставки и контакты

Место поставки
Адресный перечень указан в Техническом задании (приложение № 1 к Контракту)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кулапин Сергей Олегович, 7-35152-37475, Nata.tofan2013@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по замене (ремонту) пожарных гидрантов, расположенных на территории Коркинского муниципального округа
43.22.11.140 Работы по монтажу систем напорных водопроводов для пожаротушения (включая пожарные гидранты с пожарными рукавами и выходными патрубками)
1 Условная единица712 461,77 ₽712 461,77 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы