Оказание услуг по проведению строительного контроля на объекте «Капитальный ремонт канализационного самотечного коллектора по ул. Маслова (от ул. Сакко и Ванцетти до ул. 30 лет ВЛКСМ) с капитальным ремонтом сетей канализации по ул. мира, пер. Мирный, пер. Банковский»
Начальная цена1 925 424,22 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 254,24 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 96 271,21 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0569600013126000003
ИКЗ
263741201122074300100100020017112000
Площадка
Публикация
28.07.2026, 10:26
Начало подачи заявок
28.07.2026, 10:26
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
МУП "ВОДОКАНАЛ-КОРКИНО"
ИНН-КПП
7412011220 - 743001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456550, Челябинская обл, Коркино г, Ленина ул, Д. 21
Местонахождение
Российская Федерация, 456550, Челябинская обл, Коркино г, Ленина ул, Д. 21
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Коркино, ул. Маслова (от ул. Сакко и Ванцетти до ул. 30 лет ВЛКСМ), ул. Мира, пер. Мирный, пер. Банковский
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кулапин Сергей Олегович, 7-35152-37475, vodokanalkorkino@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по руководству строительными проектами 71.12.2 Услуги по руководству строительными проектами | 1 Условная единица | 1 925 424,22 ₽ | 1 925 424,22 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ