Выполнение работ по замене (ремонту) пожарных гидрантов, расположенных на территории Коркинского муниципального округа
Начальная цена515 621,31 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 25 781,07 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0569600013126000004
ИКЗ
263741201122074300100100030024322000
Площадка
Публикация
19.08.2026, 10:11
Начало подачи заявок
19.08.2026, 10:11
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
МУП "ВОДОКАНАЛ-КОРКИНО"
ИНН-КПП
7412011220 - 743001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456550, Челябинская обл, Коркино г, Ленина ул, Д. 21
Местонахождение
Российская Федерация, 456550, Челябинская обл, Коркино г, Ленина ул, Д. 21
Место поставки и контакты
Место поставки
Адресный перечень указан в техническом задании (приложение № 1 к Контракту).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тофан Наталья Борисовна, 7-35152-46611, Nata.tofan2013@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по замене (ремонту) пожарных гидрантов, расположенных на территории Коркинского муниципального округа 43.22.11.140 Работы по монтажу систем напорных водопроводов для пожаротушения (включая пожарные гидранты с пожарными рукавами и выходными патрубками) | 1 Условная единица | 515 621,31 ₽ | 515 621,31 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ