Проведение кадастровых работ по подготовке технических планов в отношении объектов водоснабжения и водоотведения, расположенных на территории Коркинского муниципального округа

Электронный аукцион № 0569600013126000005 опубликован 26.08.2026, 08:11 в ЕИС ИКЗ 263741201122074300100100040017112000
Начальная цена1 400 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 70 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0569600013126000005
ИКЗ
263741201122074300100100040017112000
Площадка
Публикация
26.08.2026, 08:11
Начало подачи заявок
24.08.2026, 08:55
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

МУП "ВОДОКАНАЛ-КОРКИНО"

ИНН-КПП
7412011220 - 743001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456550, Челябинская обл, Коркино г, Ленина ул, Д. 21
Местонахождение
Российская Федерация, 456550, Челябинская обл, Коркино г, Ленина ул, Д. 21

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с Техническим заданием (приложение к Контракту)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тофан Наталья Борисовна, 7-35152-37475, Nata.tofan2013@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение кадастровых работ
71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности
1 Условная единица894 800 ₽894 800 ₽
2
Выполнение кадастровых работ
71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности
1 Условная единица505 200 ₽505 200 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы