Услуги по проведению финансового аудита

Электронный аукцион № 0569600020926000013 опубликован 19.08.2026, 19:23 в ЕИС ИКЗ 263745146843674510100100160016920000
Начальная цена153 333,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 666,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0569600020926000013
ИКЗ
263745146843674510100100160016920000
Площадка
Публикация
19.08.2026, 19:23
Начало подачи заявок
19.08.2026, 19:23
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
29.08.2026

Заказчик

МУП "ПЛАСТОВСКИЕ ТЕПЛОВЫЕ СИСТЕМЫ"

ИНН-КПП
7451468436 - 745101001
Почтовый адрес
457020, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ПЛАСТОВСКИЙ, Г ПЛАСТ, УЛ ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 52
Местонахождение
457020, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ПЛАСТОВСКИЙ, Г ПЛАСТ, УЛ ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 52

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ивин Сергей Анатольевич, 7-35160-21960, muppts-plast@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по проведению финансового аудита
69.20.1 Услуги по проведению финансового аудита
1 Условная единица153 333,33 ₽153 333,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы