Поставка шкафа вытяжного c тумбой подкатной для нужд ФГУП «ВНИИМ им.Д.И.Менделеева»

Электронный аукцион № 0572100005326000107 опубликован 21.07.2026, 13:15 в ЕИС ИКЗ 261780902212078390100101050012751000
Начальная цена825 118,67 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 251,19 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 82 511,87 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0572100005326000107
ИКЗ
261780902212078390100101050012751000
Площадка
Публикация
21.07.2026, 13:15
Начало подачи заявок
21.07.2026, 13:15
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

ФГУП "ВНИИМ ИМ.Д.И.МЕНДЕЛЕЕВА"

ИНН-КПП
7809022120 - 783901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 190005, Санкт-Петербург г, Московский пр-кт, Д.19
Местонахождение
Российская Федерация, 190005, Санкт-Петербург г, Московский пр-кт, Д.19

Место поставки и контакты

Место поставки
190005, Санкт-Петербург, Московский пр. д. 19, корп. 19, пом. 211, 2 этаж
Срок исполнения
2026-11-15+03:00
Контакты
Крылова Ирина Николаевна, 7-812-3239377, kc@vniim.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Шкаф вытяжной c тумбой подкатной
27.51.15.120 Шкафы вытяжные и приточно-вытяжные бытовые
1 Штука825 118,67 ₽825 118,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы