Поставка акселерометров для нужд ФГУП «ВНИИМ им.Д.И.Менделеева»
Начальная цена1 079 689,58 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 796,9 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 107 968,96 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0572100005326000108
ИКЗ
261780902212078390100101020012651000
Площадка
Публикация
26.08.2026, 14:11
Начало подачи заявок
23.07.2026, 11:00
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГУП "ВНИИМ ИМ.Д.И.МЕНДЕЛЕЕВА"
ИНН-КПП
7809022120 - 783901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 190005, Санкт-Петербург г, Московский пр-кт, Д.19
Местонахождение
Российская Федерация, 190005, Санкт-Петербург г, Московский пр-кт, Д.19
Место поставки и контакты
Место поставки
190005, Санкт-Петербург Московский пр, д.19, корп 25, литер Р
Срок исполнения
2026-12-23+03:00
Контакты
Ткачук Лилия Николаевна, 7-812-3239377, kc@vniim.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | МЭМС-акселерометр Тип 2 26.51.66.190 Инструменты, приборы и машины для измерения или контроля прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 205 233,65 ₽ | 205 233,65 ₽ |
| 2 | Модуль инерциальный 26.51.66.190 Инструменты, приборы и машины для измерения или контроля прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 669 222,28 ₽ | 669 222,28 ₽ |
| 3 | МЭМС-акселерометр тип 1 26.51.66.190 Инструменты, приборы и машины для измерения или контроля прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 205 233,65 ₽ | 205 233,65 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера