Поставка генератора аэрозолей для нужд ФГУП «ВНИИМ им. Д.И. Менделеева»

Электронный аукцион № 0572100005326000110 опубликован 27.07.2026, 10:38 в ЕИС ИКЗ 261780902212078390100101090012651000
Начальная цена1 105 198 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 051,98 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 110 519,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0572100005326000110
ИКЗ
261780902212078390100101090012651000
Площадка
Публикация
27.07.2026, 10:38
Начало подачи заявок
27.07.2026, 10:38
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ФГУП "ВНИИМ ИМ.Д.И.МЕНДЕЛЕЕВА"

ИНН-КПП
7809022120 - 783901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 190005, Санкт-Петербург г, Московский пр-кт, Д.19
Местонахождение
Российская Федерация, 190005, Санкт-Петербург г, Московский пр-кт, Д.19

Место поставки и контакты

Место поставки
190005, Санкт-Петербург, Московский пр. д. 19, корп. 18
Срок исполнения
2026-12-17+03:00
Контакты
Ткачук Лилия Николаевна, 7-812-3239377, kc@vniim.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Генератор аэрозолей
26.51.53.190 Приборы и аппаратура для физического или химического анализа прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука1 105 198 ₽1 105 198 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы