Поставка гирь для нужд ФГУП «ВНИИМ им. Д.И. Менделеева»
Начальная цена510 253,34 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 102,53 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 51 025,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0572100005326000111
ИКЗ
261780902212078390100101100012829000
Площадка
Публикация
27.07.2026, 11:10
Начало подачи заявок
27.07.2026, 11:10
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГУП "ВНИИМ ИМ.Д.И.МЕНДЕЛЕЕВА"
ИНН-КПП
7809022120 - 783901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 190005, Санкт-Петербург г, Московский пр-кт, Д.19
Местонахождение
Российская Федерация, 190005, Санкт-Петербург г, Московский пр-кт, Д.19
Место поставки и контакты
Место поставки
190005, Санкт-Петербург, проспект Московский, 19, корп.1, пом. 110
Срок исполнения
2026-11-09+03:00
Контакты
Крылова Ирина Николаевна, 7-812-3239377, kc@vniim.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Гиря 28.29.83.140 Разновесы для весов всех типов | 2 Штука | 255 126,67 ₽ | 510 253,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ