Поставка насосов центробежных для нужд ВНИИР – филиала ФГУП «ВНИИМ им. Д.И. Менделеева»
Начальная цена5 268 797 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 52 687,97 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 526 879,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0572100005326000113
ИКЗ
261780902212078390100100880012813000
Площадка
Публикация
03.08.2026, 11:00
Начало подачи заявок
03.08.2026, 11:00
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГУП "ВНИИМ ИМ.Д.И.МЕНДЕЛЕЕВА"
ИНН-КПП
7809022120 - 783901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 190005, Санкт-Петербург г, Московский пр-кт, Д.19
Местонахождение
Российская Федерация, 190005, Санкт-Петербург г, Московский пр-кт, Д.19
Место поставки и контакты
Место поставки
420088, Республика Татарстан, г. Казань, ул. 2-я Азинская, 7 «а».
Срок исполнения
2026-12-04+03:00
Контакты
Крылова Ирина Николаевна, 7-812-3239377, kc@vniim.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Насос центробежный в комплекте, тип 1 28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие | 1 Комплект | 2 273 665 ₽ | 2 273 665 ₽ |
| 2 | Насос центробежный в комплекте, тип 2 28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие | 1 Комплект | 2 995 132 ₽ | 2 995 132 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера