Поставка частотомера для нужд ФГУП «ВНИИМ им. Д.И. Менделеева»
Начальная цена770 103,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 701,03 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 77 010,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0572100005326000115
ИКЗ
261780902212078390100101120012651000
Площадка
Публикация
05.08.2026, 16:47
Начало подачи заявок
05.08.2026, 16:47
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГУП "ВНИИМ ИМ.Д.И.МЕНДЕЛЕЕВА"
ИНН-КПП
7809022120 - 783901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 190005, Санкт-Петербург г, Московский пр-кт, Д.19
Местонахождение
Российская Федерация, 190005, Санкт-Петербург г, Московский пр-кт, Д.19
Место поставки и контакты
Место поставки
190005, г. Санкт-Петербург, Московский проспект, д. 19, корп. 3, пом. 401-407
Срок исполнения
2026-12-14+03:00
Контакты
Крылова Ирина Николаевна, 7-812-3239377, kc@vniim.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Частотомер 26.51.43.115 Измерители частоты и временных интервалов цифровые | 1 Штука | 770 103,33 ₽ | 770 103,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера