Поставка электромагнита для нужд ФГУП «ВНИИМ им.Д.И.Менделеева»

Электронный аукцион № 0572100005326000116 опубликован 24.08.2026, 15:03 в ЕИС ИКЗ 261780902212078390100101150012790000
Начальная цена4 341 980 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 43 419,8 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 434 198 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0572100005326000116
ИКЗ
261780902212078390100101150012790000
Площадка
Публикация
24.08.2026, 15:03
Начало подачи заявок
13.08.2026, 11:00
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ФГУП "ВНИИМ ИМ.Д.И.МЕНДЕЛЕЕВА"

ИНН-КПП
7809022120 - 783901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 190005, Санкт-Петербург г, Московский пр-кт, Д.19
Местонахождение
Российская Федерация, 190005, Санкт-Петербург г, Московский пр-кт, Д.19

Место поставки и контакты

Место поставки
190005, Санкт-Петербург, Московский пр. д. 19, корпус 6, литер Е, помещение 105
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Крылова Ирина Николаевна, 7-812-3239377, kc@vniim.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Электромагнит
27.90.40.110 Магниты электрические
1 Штука4 341 980 ₽4 341 980 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера