Поставка электрометра для нужд ФГУП «ВНИИМ им. Д.И. Менделеева»

Электронный аукцион № 0572100005326000117 опубликован 18.08.2026, 11:39 в ЕИС ИКЗ 261780902212078390100101140012651000
Начальная цена657 540 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 575,4 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 65 754 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0572100005326000117
ИКЗ
261780902212078390100101140012651000
Площадка
Публикация
18.08.2026, 11:39
Начало подачи заявок
18.08.2026, 11:39
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ФГУП "ВНИИМ ИМ.Д.И.МЕНДЕЛЕЕВА"

ИНН-КПП
7809022120 - 783901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 190005, Санкт-Петербург г, Московский пр-кт, Д.19
Местонахождение
Российская Федерация, 190005, Санкт-Петербург г, Московский пр-кт, Д.19

Место поставки и контакты

Место поставки
Санкт-Петербург, Московский пр., дом 19, корпус 9, пом. 101
Срок исполнения
2026-12-22+03:00
Контакты
Крылова Ирина Николаевна, 7-812-3239377, kc@vniim.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Электрометр
26.51.43.116 Приборы цифровые электроизмерительные комбинированные
1 Штука657 540 ₽657 540 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы