Поставка источников бета-излучения радионуклидных закрытых для нужд ФГУП «ВНИИМ им. Д.И. Менделеева»
Начальная цена958 025,4 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 580,25 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 95 802,54 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0572100005326000118
ИКЗ
261780902212078390100101180012790000
Площадка
Публикация
20.08.2026, 13:51
Начало подачи заявок
20.08.2026, 13:51
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГУП "ВНИИМ ИМ.Д.И.МЕНДЕЛЕЕВА"
ИНН-КПП
7809022120 - 783901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 190005, Санкт-Петербург г, Московский пр-кт, Д.19
Местонахождение
Российская Федерация, 190005, Санкт-Петербург г, Московский пр-кт, Д.19
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Санкт-Петербург, Московский пр., д. 19, корп. 18
Срок исполнения
2026-12-17+03:00
Контакты
Крылова Ирина Николаевна, 7-812-3239377, kc@vniim.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Источники бета-излучения радионуклидные закрытые 27.90.11.315 Источники бета-излучения | 2 Штука | 479 012,7 ₽ | 958 025,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера