Выполнение работ по изготовлению комплекта оптических деталей для проведения исследований возможности выполнения измерений переменной температуры водной среды применения государственного первичного эталона ГЭТ 116-2024 для нужд ФГУП «ВНИИМ им. Д.И. Менделеева»
Начальная цена1 350 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 500 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 135 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0572100005326000120
ИКЗ
261780902212078390100101210017219000
Площадка
Публикация
25.08.2026, 12:24
Начало подачи заявок
25.08.2026, 12:24
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГУП "ВНИИМ ИМ.Д.И.МЕНДЕЛЕЕВА"
ИНН-КПП
7809022120 - 783901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 190005, Санкт-Петербург г, Московский пр-кт, Д.19
Местонахождение
Российская Федерация, 190005, Санкт-Петербург г, Московский пр-кт, Д.19
Место поставки и контакты
Место поставки
Работы выполняются по месту нахождения Исполнителя. Результат работ предоставляется Заказчику по адресу: 190005, Россия, Санкт-Петербург, Московский пр., д.19, корп.17
Срок исполнения
2026-12-23+03:00
Контакты
Ткачук Лилия Николаевна, 7-812-3239377, kc@vniim.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по изготовлению комплекта оптических деталей для проведения исследований возможности выполнения измерений переменной температуры водной среды применения государственного первичного эталона ГЭТ 116-2024 72.19.29.190 Услуги (работы), связанные с научными исследованиями и экспериментальными разработками в области технических наук и в области технологий, прочие, не включенные в друг... | 1 Комплект | 1 350 000 ₽ | 1 350 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера