Поставка дозиметра рентгеновского и гамма-излучения для нужд ФГУП «ВНИИМ им. Д.И. Менделеева»
Начальная цена600 500 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 005 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 60 050 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0572100005326000121
ИКЗ
261780902212078390100101220012651000
Площадка
Публикация
01.09.2026, 08:09
Начало подачи заявок
01.09.2026, 08:09
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГУП "ВНИИМ ИМ.Д.И.МЕНДЕЛЕЕВА"
ИНН-КПП
7809022120 - 783901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 190005, Санкт-Петербург г, Московский пр-кт, Д.19
Местонахождение
Российская Федерация, 190005, Санкт-Петербург г, Московский пр-кт, Д.19
Место поставки и контакты
Место поставки
190005, Санкт-Петербург Московский пр, д.19, корпус 3, пом. 211
Срок исполнения
2026-11-10+03:00
Контакты
Крылова Ирина Николаевна, 7-812-3239377, kc@vniim.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Дозиметр рентгеновского и гамма-излучения 26.51.41.110 Приборы, установки, системы дозиметрические | 1 Штука | 600 500 ₽ | 600 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ