Поставка источников бета-излучения радионуклидных закрытых для нужд ФГУП «ВНИИМ им. Д.И. Менделеева»

Электронный аукцион № 0572100005326000122 опубликован 01.09.2026, 11:36 в ЕИС ИКЗ 261780902212078390100101250012790000
Начальная цена958 025,4 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 580,25 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 95 802,54 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0572100005326000122
ИКЗ
261780902212078390100101250012790000
Площадка
Публикация
01.09.2026, 11:36
Начало подачи заявок
01.09.2026, 11:36
Подача заявок
до 14.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

ФГУП "ВНИИМ ИМ.Д.И.МЕНДЕЛЕЕВА"

ИНН-КПП
7809022120 - 783901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 190005, Санкт-Петербург г, Московский пр-кт, Д.19
Местонахождение
Российская Федерация, 190005, Санкт-Петербург г, Московский пр-кт, Д.19

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Санкт-Петербург, Московский пр., д. 19, корп. 18
Срок исполнения
2026-12-17+03:00
Контакты
Крылова Ирина Николаевна, 7-812-3239377, kc@vniim.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Источник бета-излучения радионуклидный закрытый
27.90.11.317 Образцовые источники
2 Штука479 012,7 ₽958 025,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера